Мастер-класс на корпоратив

Выездные мастер-классы на корпоратив

Выездные мастер-классы на корпоративе стали уже по-настоящему неотъемлемой его частью. Вы спросите – почему? Мы вам ответим, что многие люди, приходя на корпоративное мероприятие, не хотят только есть, пить, смотреть,  слушать и играть в активные игры. Многие хотят что-то поделать спокойное, что-то, что останется потом на долгую память. Корпоративные мастер-классы могут быть на отвлеченную тему, тематическими (в стиле праздника – например, гавайские, в стиле гэтсби, звездных войн, игры престолов и т.д.), в стиле компании (с логотипами, в корпоративных цветах и т.д.).

Какие мастер-классы можно выбрать на новогодний корпоратив? Создание елочной игрушки, роспись шаров, декупаж, новогодние флоариумы, декор свечей корицей, декупаж свечей, игрушки из фетра, сноуболлы, топиарии и многие другие выездные мастер-классы для взрослых, ведь у нас в ассортименте их более пятидесяти.

Выездные творческие мастер-классы

Наши мастер-классы будут удачной зоной welcome, отдельной творческой площадкой на празднике, хобби-центром в офисе.

Творческими активностями можно не только дополнить корпоративное мероприятие, но и сделать из них целый тимбилдинг! Это может быть город мастеров с многочисленными техниками и мастерами, создание единой картины из кусочков, снятие корпоративного мультфильма или немого кино, сбор пазла, создание картины-мозаики и т.д. «Собраться вместе – это начало. Оставаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех» (с). Кроме удовольствия от совместной работы, у вашей компании останется памятная вещь, сделанная совместными усилиями.

Всегда очень важно уделять внимание каждому человеку,  поэтому дарите впечатления, а не вещи!  Обратитесь в нашу компании и мы не только все организуем четко и в срок, но и безупречно проведем, не оставив после себя мусора и негативных впечатлений. Море позитивных эмоций, оригинальные изделия, яркие материалы – все это вам обеспечено при заказе в нашей студии. Кроме того, у нас всегда действуют скидки на раннее бронирование, а также для постоянных клиентов.