Детские мастер-классы

Чем развлечь детей на празднике?

Существует множество вариантов, чем развлечь детей на празднике, будь-то взрослое пиршество, детский день рождения или обычный день в детском саду или школе. В данной статье мы расскажем вам о детских мастер-классах с выездом в любое место и на любое мероприятие. Выездные мастер-классы для детей делятся по возрастам и направлениям. У нас есть программы для маленьких детей (от трех и до шести лет), детей начальной школы (от семи до одиннадцати лет), подростков (от двенадцати и до шестнадцати лет), более старшему возрасту будут интересны уже мастер-классы для взрослых.

Также есть деление по направлениям:

  1. тематическое (по праздникам – масленица, новый год и т.д.),
  2. сезонное (летние, зимние, весенние, осенние),
  3. гендерное (для мальчиков, для девочек).

Детские мастер-классы для детей

Для маленьких детей мы предлагаем лепку, рисование, аппликацию, создание открыток, рисунки разноцветным песком, аквагрим, мультипликацию, твистинг, роспись имбирных пряников, создание капитошки, роспись футболок, игрушки из носков, игрушки из помпонов, лепка из марципана, мозаика и т.д. Мастер-класс в детском саду, на детском дне рождения, на взрослом празднике, на массовом мероприятии, непременно, придется по вкусу вашим маленьким и большим гостям.

Для детей младшей школы можно заказать те же программы, что и для младшей группы (они будут немного сложнее), а также воздушных змеев, калейдоскопы, декупаж, рисунки шерстью и другие не менее интересные активности.  Выездные мастер-классы заказывают на праздники в школы, домой, в кафе и рестораны.

Подросткам будут интересны, как программы младшей школы, только усложненные, так и некоторые упрощенные активности для взрослой аудитории. На нашем сайте выездным мастер-классов вы непременно найдете подходящую вам творческую программу. Наши менеджеры всегда с удовольствием расскажут вам обо всех наших активностях и смогут подобрать детский мастер-класс под ваше мероприятие.